Уменьшение пениса в положении стоя

Здравствуйте. Беспокоит уменьшение член в положении стоя. Когда сижу член увеличивается. Так же в положении стоя может не только уменьшится в размерах, но и затвердеть, без возбуждения, просто на ровном месте. С эрекцией все в порядке. Подскажите пожалуйста причины данного недуга. Благодарю

16 лет

Здравствуйте. Ничего страшного с вами не происходит. Подобные явления индивидуальны и ничем опасным не грозят. Лучшее лекарство - меньше обращать на это внимание.