Консультация невролога /

Сделали две блокады Дипроспаном — вопрос №1818110

В поясничный отдел позвоночника.Боль не уменьшилась. Я говорил что лежа не болит ничего при надавливании. И что нет смысла колоть. Так и вышло боль ни ушла при ходьбе и в положении стоя. Врач деньги отмывает?

Возраст: 43

Хронические болезни: До этого не было

Невролог, Терапевт
Здравствуйте!
МРТ поясничного отдела позвоночника делали?
У вас болит поясничный отдел позвоночника? В нижние конечности отдают?
Клиент
Офелия Игнатовна, отдает в левую ногу. Делали снимки. Не МРТ.по снимкам врач определила что есть протрузии там куда и уколола. Эффекта 0.

Невролог, Терапевт
В Даном случае необходимо сделать мрт , рентген является не достоверным методом обследования
Принимайте лечение
тексаред 20 мг внутримышечно 6 дней, затем 20 мг в таблетках один раз в день 7 дней
мидокалм 150 мг по 1т 3 раза в день 14 дней
меновазин местно
Мильгамма 2,0 внутримышечно 10 дней
Принятый ответ
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Здравствуйте.
Опишите подробнее жалобы.
Делали ли МРТ?
Клиент
Ирина Анатольевна, снимок делали не МРТ. Имеются протрузии куда и уколол врач. Не помогло. При положении стоя и при ходьбе ужасная боль в левой части поясницы оттдающая в ногу левую
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Делали просто рентгенографию?
Клиент
Ирина Анатольевна, да
Детский невролог, Невролог, Педиатр
При выраженном болевом синдроме показано проведение блокад.
Но, если эффективность недостаточная, то смысла в них нет.
Вам стоит провести МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника.
Невролог, Рентгенолог
Здравствуйте!
Почему выполняете блокады? Чем-то другим лечились?
Клиент
Марина Алексеевна, нейромультивит, мидокалм,мелоксикамтаблетки. Врач назначил блокаду
Невролог, Рентгенолог
Сколько дней лечились?
Клиент
Марина Алексеевна, 5
Невролог, Рентгенолог
Как-то обследовались?
Невролог
Здравствуйте. До этого чем лечились?
Клиент
Елена Вячеславовна, нейромультивит, мидокалм,мелоксикамтаблетки. Врач назначил блокаду
Невролог
От лечения препаратами эффекта не было?
Клиент
Елена Вячеславовна, не было
Невролог
МРТ проходили?
Клиент
Елена Вячеславовна, не делал. Делал рентген где выявили протрузии и туда врач сделал укол. Но эти места где протрузии они не болели.
Невролог
Где конкретно боли и какого они характера?
Клиент
Елена Вячеславовна, ноющая боль в левой ягодице и поясница левая сторона
Невролог
Нужно пройти МРТ поясничного отдела позвоночника. Блокады, если нет эффекта ставить не нужно.