О слюновыделении
У меня кошка 6 лет,британская раньше когда она мурлыкала текли слюни, а сейчас нет и иногда когда открывает рот как бы сводит челюсть или как бы челюсти прилепают. Я беспокоюсь у неё всё нормально???
Принятый ответ
Здравствуйте! Ест нормально?
Маргуба, да есть нормально, бывает иногда, что после еды утром вырвет, не знаю может много поест
Если нормальный стул и аппетит проблемы нет.
Принятый ответ
Здравствуйте! Если ротовая полость чистая и аппетит хороший, то все хорошо)
Не думаю, что это нечт о плохое означает
Принятый ответ
Здравствуйте. Не совсем понятно в чем проблема. Мурлыкание и вытекание слюней это не норма. Поэтому надо осмотреть ротовую полость на наличие проблем с зубами,наличия язв,эрозий, больных зубов, налета на зубах. Может у кошки камень на задних жевательных зубах и поэтому у нее такое поведение. Поэтому только осмотр рот полости и вообще животного даст вам ответы на ваши вопросы
Принятый ответ
Здравствуйте. Нужно проверить зубы, если все хорошо то не о чем переживать
Принятый ответ
Здравствуйте. Если других жалоб нет то это вариант нормы