Кровит, кал с кровью

Здравствуйте. Несколько месяцев назад сын(4 года) пожаловался что болит животик( мы были часто на уколах Преднизолон скорая делала), и вот с того момента попку вытираю а там кровь каждый день, на кале кровь, на живот не жалуется. Стул обычный...

Гипертрофия небных миндалин, аденоиды,ларинготрахеит частый с отеком миндалин ,более не известно
4 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Опишите цвет кала.
Болит живот при этом?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Керим Хакимович, здравствуйте. Почти пол года назад впервые пожаловался на 2-3 дня болей, а потом всё хорошо не болит. С того момента до сих пор каждый день кровь. Кал обычного цвета сейчас, смотря что съест такой и кал. Ну скажу что сам кал большой.

Если полгода ребёнок кровит - делайте колоноскопию!

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Керим Хакимович, это делать ребенку под наркозом будут? Он аллергик не известно только на какие препараты, мы мучаемся с гландами с отёком, у него гипертрофия небных миндалин

Да, под наркозом.
Анестезиолог обсудит с вами все возможные риски и подберет седацию

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Керим Хакимович, благодарю за ответ