Кровит, кал с кровью
Здравствуйте. Несколько месяцев назад сын(4 года) пожаловался что болит животик( мы были часто на уколах Преднизолон скорая делала), и вот с того момента попку вытираю а там кровь каждый день, на кале кровь, на живот не жалуется. Стул обычный...
Принятый ответ
Здравствуйте.
Опишите цвет кала.
Болит живот при этом?
Керим Хакимович, здравствуйте. Почти пол года назад впервые пожаловался на 2-3 дня болей, а потом всё хорошо не болит. С того момента до сих пор каждый день кровь. Кал обычного цвета сейчас, смотря что съест такой и кал. Ну скажу что сам кал большой.
Если полгода ребёнок кровит - делайте колоноскопию!
Керим Хакимович, это делать ребенку под наркозом будут? Он аллергик не известно только на какие препараты, мы мучаемся с гландами с отёком, у него гипертрофия небных миндалин
Да, под наркозом.
Анестезиолог обсудит с вами все возможные риски и подберет седацию
Керим Хакимович, благодарю за ответ