Постоянная изжога

Мне 35 лет. На 7 месяце беременности началась изжога. Ребёнку сейчас уже полгода. Но у меня время от времени 5 раз в неделю бывает изжога. Самое интересное, что я могу её просто запить водой. Но мне это приносит дискомфорт. Иногда больно глотать пищу.Никогда до беременности не мучилась с желудком.Что делать?

Нет.
36 лет

Здравствуйте! Необходимо выполнить ФГДС с цель уточнения характера патологии и назначения терапии.