Беременность 6.5 недель. Нет сердцебиения

Добрый день! Забеременела жена. На узи не услышали сердцебиение. Подозревают замерзшую. Подскажите есть шанс избежать замерзала или на 6.5 неделе однозначно должно быть слышно сердцебиение? Скрин узи ниже

36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
При КТР 9.4 уже должно быть отчетливо видно сердцебиение.
Для контроля можно выполнить УЗИ в другом месте. Если сердцебиение так и не будет обнаружено, к сожалению, беременность необходимо прервать.

 - отвечает  СпросиВрача –
Константин
Клиент

Елена Борисовна, спасибо за ответ. Назначили анализ Хгч. На нем будет видно да или нет?

Принятый ответ

Здравствуйте. На таком сроке уже слышно сердцебиение обычно, повторите УЗИ через неделю в динамике , может была поздняя овуляция .

Принятый ответ

Здравствуйте.
При КТР 9 мм сердцебиение чётко должно быть.
К сожалению, с большой вероятностью это замершая беременность.
Для контроля через 3 дня можно повторить УЗИ.
Если сердцебиения нет, нужно обратиться в стационар.

Принятый ответ

Добрый вечер! Если жалоб никаких нет, повторите УЗИ через 7 дней.