Белые ресницы у мужчины
Здравствуйте! Примерно год назад начали появляться белые ресницы у меня, 20 лет возраст. Ни один врач ни в одной клинике почему то не смог сказать, что это такое может быть. Белые ресницы никуда не пропали, их наоборот стало больше спустя это время. Также частично побелела нижная часть бровей с обеих сторон. Достаточно хорошо выделяется данная окраска, видна даже на камере телефона. Люди также очень хорошо замечают эту особенность. Хотел бы узнать в чем может быть причина, может сталкивались с таким. Спасибо!
Нет
20 лет
Здравствуйте! Необходимо обратиться к дерматологу для исключения витилиго