Временная пломба
Здравствуйте! Вчера мне установили временную пломбу, но сегодня она раскрошилась когда я завтракала. На прием только завтра, сегодня больница не работает. Скажите пожалуйста, не опасно ли это, если подождать до завтра?
Доброго времени. Если выпала полностью- прополощите рот и закройте шариком из ватки. Если частично и основная часть осталась-ничего не надо делать. Кушайте на другой стороне.
Александра Александровна, спасибо большое!