Коклюш у ребенка

Здравствуйте. Заболел ребёнок в сентябре, возраст на тот момент был 1 г 5 мес. С 5 октября по 4 ноября были приступы коклюша. Принимали аскорил, зиртек, делали ингаляции с пульмикортом и беродуалом. Сейчас нам 1 г 8 мес при физической активности мы кашляем до рвоты и также ночью появляется кашель, который продолжается до рвоты и каким то щелчком от влажного кашля. Что можно ещё сделать, чтоб улучшить состояние ребёнка? Ребёнок на фоне коклюша укладывается плохо спать, нервничает перед сном, капризничает.

Нет
1 год

Добрый день
Диагноз коклюш лабораторно подтвержден? Доктор ребёнка осматривал?