Безопасны ли влажные салфетки для глаз?

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Безопасны ли влажные салфетки для глаз? Открывала упаковку и брызнула капля. Я через минуту где-то промыла водой. Салфетки детские, без спирта. Может ли что-то случиться с глазом? Со зрением? Нужно ли к окулисту ?

21 год

Здравствуйте ?не переживайте,если салфетки не содержат спирт,абсолютно никаких страхов быть не может.Наблюдайте за состоянием глаз,при раздражении глаз завтра ,отпишитесь ,назначу лечение ?

Мадина Ахмеднабиевна, здравствуйте. Глаза не покраснели. Это значит, что все в порядке?

Да,да.нет повода для беспокойства ?

Мадина Ахмеднабиевна, спасибо большое