Нужно ли часто обращаться к врачам?
Добрый день, доктор! Как вы считаете? Если особо ничего по здоровью не беспокоит, то стоит ли часто обращаться к врачам для профилактики и проходить обследования? Есть мнение, что чем меньше обращаешься к врачам - тем лучше здоровье! Какое ваше мнение по этому вопросу?
Здравствуйте, к врачам надо обращаться по необходимости и для профилактики заболеваний. Если ничего не беспокоит достаточно проходить ежегодную диспансеризацию.