Помогите пожалуйста расшифровать

Здравствуйте, планируем беременность, позади 1 роды на 36 недели и 2 зб, последняя зб 2 года назад, сдала анализ на мутации, не понимаю что к чему. Помогите расшифровать результат и что с этим делать при планировании следующей беременности. Заранее спасибо Ген F2-GG F13A1-GT F5-GG F7-GA FGB-GA MTHFR1298-AC MTHFR677-AC ITGB3-TC ITGB2-CC SERPINE1-5G4G КУАЛОГРАММА ВСЁ В ПРЕДЕЛАХ НОРМЫ

Здравствуйте, перед следующей беременностью можно померить концентрацию гомоцистеина в крови, есть мутации в генах фолатного цикла. Если гомоцистеин повышен будет, то назначат фолиевую кислоту+метилфолат+ витамины элевит пренаталь. Или фемибион 2.

F7 мутация гетерозиготная имеет наоборот положительный эффект - защитный.