Не важно себя чувствую
Здравствуйте ! В последнее время стала очень раздрожитнльна ,очень нервная не знаю что делать. У меня трое детей маленькому только 4 месяца . Я ели переношу его плачь ,сильно раздрожает шум деток ,я понимаю что это дети и тем немение нк могу ни чего с сабой поделать . Нервы я заедаю все время хочу есть и только сладкое . Как мне быть ,что делать ,как бороться с этим . Даже шум фантика от конфет, когда открывают дети и то это раздрожает . Очень плохо все ???
Здравствуйте. Если вы не на грудном вскармливании - пропейте МагнеВ6 форте, Новопассит, Афобазол 3-4 месяца для повышения стрессоустойчивости. Пейте больше жидкости, чтобы не заедать, отвлекайтесь на прогулки, рукоделие, хобби.