Ноет зуб под мостом.

Поставила Венеры .и мостик емах.не метал о керамика.ноет зуб уже 20 дней.кусать там не могу.зуб высокий щеку все время кусают.спать тяжело .жевать на том месте больно даже непытаюсь то будет воще болеть.пила мовались содой полоскаю.

Не видя конкретной ситуации во рту , не видя хотя бы фото и снимков беспокоющего зуба до протезирования и после, не зная,что делали с зубом до протезирования ,удаляли нерв или ставили коронку на живой зуб, сказать что-либо конкретное нельзя. Вам надо обратиться для начала масла к доктору,который Вас протезировал на очную консультацию. У Вас есть ли арантия от клиники, во время действия которй , все бесплатно должны привести в порядок