Шишка на кисти руки — вопрос №1819653
Добрый вечер! Вчера появилась шишка на руке. Твердая, не могу сказать что болит. Иногда кажется что болит когда двигаб рукой. Что это может быть? Появляется только когда сгибаю кисть. К какому врачу обратиться и как лечить? Может ли это быть тромб?
Возраст: 26
Хронические болезни: Хронический танзелитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация травматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!