Помогите! Срочная ситуация — вопрос №1820041
Здравствуйте! В 16:40 мне поставили внутривенно кеторол
В 17:30 ввели в полость матки с помощью катетера Фолея последовательно : Меропенем 1000 мг ( 10 мл) , пиофаг 10 мл и далее плазму 4 мл
Все было ок! Во время процедуры немного больно! Встала и пошла домой спокойно! В 18:40 была дома. В 20:00 примерно начались адовые боли в животе, внизу, вверху, справа, слева , не могу разогнуться , прям ползаю. Выпила в 20:30 пенталгин - не помогло!
Поставили в 22:20 внутримышечно кеторол
Сайчас время 23:00 и все равно болит. Я очень переживаю, меня уже трясет от волнения , нормально ли это?? Почему мне так больно? Можно ли продолжать процедуры?
Пройдет ли это завтра? Ведь мне на вторую процедуру , на учебу
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!