Анализ крови
Болел ребенок понос с температурой,сдали ОАК ,стали давать Элюфор,стул стал реже и лучше,темп,больше не поднимается,расшифруйте пожалуйста ОАК все ли впорядке?и нужно ли ещё что то для микрофлоры давать после Элюфора?
Принятый ответ
Здравствуйте, анализ в пределах нормы, видно, что ребенок переболел вирусной инфекцией, дополнительно ничего давать не нужно
Принятый ответ
Здравствуйте,ОАК без острых воспалительных изменений,по крови пересенная вирусная инфекция,анемии нет, тромбоциты до 500 норма, остальные показатели в пределах возрастной нормы.
Принятый ответ
Здравствуйте
Результат общего анализа крови без отклонений, воспалительных изменений нет, анемии нет
СОЭ неспецифический маркер, может превышаться на фоне перенесенного заболевания
Наталья Сергеевна, здравствуйте, спасибо за ответ,я так понимаю есть показатели вирусной инфекции?сегодня ночью опять температура поднялась и жаловалась на ушки ,кашель есть ,,,вроде стало легче и вот опять
Здравствуйте
Результат анализа в норме, отклонений нет
Принятый ответ
Здравствуйте Надежда, по общему анализу крови повышено соэ что указывает на перенесенную вирусную инфекцию, если стул ребенка нормализовался ничего давать не нужно. Будьте здоровы!