Перепутала прием таблеток Джес плюс
Что делать если перепутала прием таблеток Джес плюс? Вместо 24-й розовой таблетки выпила первую белую таблетку. Можно ли выпить в один день и розовую и белую таблетку? И как продолжать дальше прием таблеток?
Принятый ответ
Татьяна, здравствуйте!
Продолжите просто прием белых таблеток, ту розовую не принимайте. На день просто сместится прием препарата, это не страшно
Принятый ответ
Здравствуйте.
Белая это плацебо таблетка.
Примите розовую сегодня
Далее по схеме.
Принятый ответ
Добрый вечер! Не переживайте.
Белые таблетки не содержат гормона. Вы должны как можно раньше принять розовую таблетку.
Юлия Александровна, Здравствуйте! Спасибо за ответ! Если приняла розовую таблетку,дальше продолжить допивать пачку?
Да, все верно, дальше спокойно допивайте пачку.
У Вас останется 3 белых таблетки, чтобы не путатся допейте их, и далее сделайте перерыв 1 день. Затем начните новую пачку
Принятый ответ
Здравствуйте, можете принять сегодня розовую и далее по схеме белые неактивные
Принятый ответ
Здравствуйте. Сразу можно принять розовую в тот же день