Прошу помочь с лекарствами

Escherichia coli (9) Результат исследования обильный рост; Микроскопия урогенитального мазка Единичные в п/з Leans awer : 3nen Пласты Цервикальный канал - Слизь Прочерк Цервикальный канал - Флора Обильная смешанная Влагалище - Лейкоциты Единичные в п/з Влагалище - Эпителий Пласты Влагалище - Слизь Прочерк Влагалище - Флора Обильная смешанная Уретра Микроскопия урогенитального мазка Единичные в п/з Leans awer : 3nen Пласты Цервикальный канал - Слизь Цервикальный канал - Флора Обильная смешанная Влагалище - Лейкоциты- Единичные в п/з Влагалище - Эпителий-Пласты Влагалище - Слизь прочерк Влагалище - Флора—-Обильная смешанная Уретра - Лейкоциты—-Единичные в п/з Уретра - Эпителий- Пласты Уретра - Слизь прочерк Уретра - Флора—-Обильная смешанная - Лейкоциты——Единичные в п/з Уретра - Эпителий—Пласты Уретра - Слизь прочерк Уретра - Флора——Обильная смешанная

Нет
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте, если нет аллергии на антибиотики, то лечение по схеме: Амоксиклав по -625 мг -2 раза в день-7 дней
Трихопол по 1 таб( 500 мг) -2 раза в день -10 дней
Флюкостат по 150 мг на 3-й, 7-й и 14-й день лечения
Линекс форте по 1 капс -1 раз в день-2 недели
Тержинан по 1 свече на ночь во влагалище-10 дней
Лечение вместе с партнером ( ему все то же самое, кроме свечей), во время лечения половая жизнь с презервативом, контроль анализов через 2 недели после лечения.

Елена Владимировна, большое спасибо