Теребит ушки

Здравствуйте! Меня волнует то, что мой ребенок возраст 4 месяца теребит ушки когда просыпается, во сне, также началось образовываться больше серы после того, как я осторожно убрала её излишек мизинчиком своего пальца. Выделение жёлтого цвета, при нажатии на козелок ребенок не реагирует. Может ли это быть отит или грибковая инфекция?

Нет
41 год

Здравствуйте

Отит маловероятен в такой ситуации. Вероятно имеют место быть серные пробки. Посетите лор-врача очно