Консультация уролога /

Понижение потенции — вопрос №1821088

Добрый день. Обратился с такой проблемой . Сексуальное влечение стало намного меньше, да и встаёт ели как, думаю все нор. Встал, через секундочки уже не тот стояк … и это при том, что мне только 31. Я пил недавно таблетки, чтоб набрать вес, думаю может из-за этого, но с тех пор как прекратил пить больше полугода. Что может это быть, как мне с этим справиться?

Возраст: 31

Хронические болезни: Нет

Андролог, Уролог
День добрый. Основной алгоритм для оценки мужского здоровья:
1. УЗИ пр. железы (ТРУЗИ)
2. сдать анализ на флору (лучше ПЦР-тест Андрофлор+впч, герпес, цитомегаловирус)
3. оценить состояние простаты на наличие воспаления в ней (сдать секрет пр. железы на микроскопию и бак. посев)
4. оценить гормональный фон (тестостерон, ГСПГ, ЛГ, ФСГ, пролактин, эстрадиол) - сдавать утром до 11 после хорошего отдыха/сна
5. сдать общий анализ мочи, клин. анализ крови, глюкозу, вит Д (25-ОН)
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Половой партнёр у Вас постоянный? Мастурбация присутствует? Утренние эрекции сохранены?
Клиент
Галина Александровна, добрый вечер, партнерша постоянная , мастурбации не бывает, утренняя не так часта
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Пропейте курсом Тадалафил СЗ по 5 мг 1 раз в день 2-3 месяца.
Ирексис по 1 таб в день 2-3 месяца.
Нормализовать сон, питание , режим труда и отдыха. Исключить вредные привычки. Всё нормализуется.
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Добрый вечер.А наименование таблеток?Партнерша постоянная?Половая жизнь регулярная?
Клиент
Луиза Римихановна, добрый вечер, да партнёр постоянный ,таблетки назывались ginseng kianpi pil
Андролог, Уролог
Нет,от этих таблеток точно нет.Сдайте кровь на гормоны строго до 10 утра натощак(ЛГ,ФСГ,пролактин,эстрадиол,свободный и общий тестостерон).Сейчас начните принимать Тадалафил 5 мг по 1т 28 дней
Принятый ответ
Клиент
Луиза Римихановна, спасибо большое