Прием витамина д3
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в какой дозировке стоит принимать витамин д3, если я кормлю грудью малыша (2 месяца) и ему каждое утро даю по 2 капли витамина?? принимаем детримакс беби. И могу ли я его же принимать? или нужно покупать для взрослых?
нет, после родов был низкий уровень железа. пропила 6 дней ферлатум и бросила.. не знаю поднялось ли железо))
28 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. Детримакс беби- 200 ме, для ребёнка подходит
Вам лучше Аквадетрим 500ме- в профилактической дозе 2000ме ( 4 кап. утром)
Принятый ответ
Здравствуйте, детримакс беби 200 МЕ в 1 капле, Вам нужно 500 МЕ в 1 капле ( препарат аквадетрим или вигантол) 3 капли до конца зимнего периода. Строго прием только в утреннее время .