Какое зрение

Здравствуйте! Можно расшифровать..Прошла полное обследование глаз, не пойму, какое все таки у меня зрение, зрение плохое с детства, на данный момент ношу +1,75 на постоянной основе, но стала замечать, что зрение стало хуже. Визометрия: OD 0.4 Sph +1.5 Cyl +0.5 Ax 29= 0.8 OS 0.05 Авторефрактометрия: OD Sph +2.0 Cyl +0.25 Ax 29 OS Sph +1.75 Cyl +0.5 Ax 144 Кератометрия: OD R1 47.25 Ax 151 R2 48.25 Ax 61 OS R1 46.75 Ax 22 R2 48.25 Ax 112 Авторефрактометрия на широкий зрачок: OD Sph +2.75 Cyl +0.75 Ax 24 OS Sph +1.5 Cyl +0.75 Ax 148 Биометрия оптическая (ALADDIN): OD AL 20.21 ACD 2.53 Пахиметрия 556 OS AL 20.45 ACD 2.50 LT 4.10 Пахиметрия 556 В-сканирование (Диагностика): Скрининговое исследование Пневмотонометрия: OD 17 OS 17 Угол косоглазия: Условия измерения: без очков Вправо OS -5-7 Прямо OD - OS - 2-3 Влево OS +2+3

Нет
27 лет

Здравствуйте, по результатам выписки у Вас гиперметропия (дальнозоркость) и небольшой астигматизм. Слева амблиопия - ленивый глаз. Острота зрения правого глаза без коррекции 40%, коррекцией справа 80%, слева 5%. Все остальные значения соответствуют наличию гиперметропической рефракции.

 - отвечает  СпросиВрача –
Яна
Клиент

Лилия Валерьевна, так понимаю, в клинике зрение мне не проверили, для этого нужно отдельно обращаться для подбор очков??

Проверку зрения Вам провели, но рецепт на очки может немного отличаться от данных проверки и выписывается на отдельном бланке, бланк так и называется рецепт на очки, где указываются не только данные рефракции, но и межцентровое расстояние, другие параметры если есть. Если его нет в документах, обратитесь в оптику для подбора очков.

 - отвечает  СпросиВрача –
Яна
Клиент

Лилия Валерьевна, хорошо, спасибо Вам большое!?

Пожалуйста ?