Головная боль
В течение 2 х часов сильно болит голова сначала были головокружения,тошнота,а сейчас просто болит голова то лоб то затылок глушит или в висках таблетки не помогают,даже пила кофе может быть это давлением?
Здравствуйте, а какое давление у вас?
Добрый день. Измерьте АД. Но,вполне возможно, что это просто головная боль напряжения. В этом случае рекомендуется покой, поменьше физической и эмоциональной нагрузки, обильное питье (чай с медом, лимоном и т.д., если нет аллергии), побольше свежего воздуха.