Не видно эмбриона

Добрый день!дата последней менструации:08.12.2024 11.12.2024-хгч 9990 11.12 после узи днём начались выделения темно-коричневые,немного с красным.Были боли в пояснице и низу живота.Принимаю дюфастон и Транскаме принимала.И живот был расстроен.В больнице сделали ещё раз узи:пя-5мм,жм-1,5,эмбриона не видно Сказали переделать узи позже. 15.01-сделала узи,пя-10мм,жм-2.7,эмбрион снова не визуализируется(поставили срок 5.3 недели) и пя онеппавилтной формы Сказали переделать узи и хгч в динамике. Скажите пожалуйста,есть ли надежда,что эмбрион найдут? тк сама уже расстроилась и первая беременность была замершей(потом 2-я беременность-роды

Болезнь Хагемана(по крови)
32 года

Принятый ответ

Надежда, здравствуйте!

Уточните пожалуйста. Последняя менструация началась 8 декабря. А ХГЧ от 11 января, верно?

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Лидия Владимировна, добрый день!да,всё верно

Надежда, не переживайте тогда, на данном этапе еще может не визуализироваться эмбрион. Повторите УЗИ через 10-14 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Лидия Владимировна, спасибо вам большое ?

Принятый ответ

Здравствуйте!Плодное яйцо еще маленького размера,поэтому эмбрион не видно еще.Через недельку повторите УЗИ,эмбрион будет виден уже)

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Мария Анатольевна, спасибо большое!

Принятый ответ

Здравтсвуйте! эмбрион появляется с 6 недель беременности , узи повторите в динамик через неделю

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Галимат Нарзановна, спасибо большое вам ?

Принятый ответ

Здравствуйте
Узи в динамике необходимо переделать
Через 7-10 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Екатерина, спасибо ☺️

Принятый ответ

Здравствуйте!
Появление эмбриона ожидают до СВД ПЯ 25 мм. Желточный мешочек уже есть - это благоприятный признак. Ведь эмбрион и ЖМ формируются из одного зачатка.
Дней через 7 эмбрион уже должен появиться

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Елена Борисовна, поняла)спасибо вам большое ?а то,что то уже расстроилась

Обращайтесь!
Здоровья Вам!

Здравствуйте!
Плодное яйцо ещё мало)
При размерах его меньше 25мм мы обязательно делаем узи в динамике
Очень хорошо, что есть желточный мешок!
Это отличный признак!

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Кристина Викторовна, ???спасибо вам!

Здоровья Вам и лёгкой беременности ?

Здравствуйте, шансы всегда есть, пройдите узи контроль в динамике