Ребенок
Помоги мне пожалуйста в нелегкой ситуации. Моему ребенку уже два годика, и за этих два годика ни я, ни ребенок, не спали как положено. Он спит спит, а потом начинает плакать, делается беспокойным, и так каждую ночь. Днем спит 1,5 - 2 часа, и тоже спит беспокойно. Помогите пожалуйста, я уже сдавала анализы, все нормально, сил больше нет))))
Добрый день. Он спит беспокойно каждую ночь? Вы спите вместе с ним? Или он спит в своей кроватке? Чаще всего причиной плохо сна у деток является процесс прорезывания зубов. Также если ребенок очень активный в течении дня, то ему крайне сложно переключиться на сон. В подобных случаях рекомендована консультация невролога.