Профилактика приступов язвы

За свою жизнь лежал с язвой в больнице три раза, из них два - операции. Теперь весна и осень - "интересные" времена года. Можно ли избежать весенних и осенних обострений язвы или это неизбежное зло, которое придется переживать всякому язвеннику?

Превентивное лечение надёжно предотвратит обострение. Лечение подбирАть только очно. Специалистом, которому доверяете.