Чем лечится — вопрос №1822049
Здравствуйте, дочке 2 года 5 месяцев. В субботу в 14:00 резко поднялась температура 39 дала нурофен через 1,5-2 часа темпа стала 37,9 еще через пол часа 38,4 дала парацетамол темпа начала снижаться примерно к 21:00 темпа была 37,4. Ночь так же темпа поднималась сбивала жаропонижающими. Утром темпа была 38,4 дала нурофен и через 40 мин темпа стала 39,1 вызвали скорую помощь, поставили укол. И после укола в течение суток темпа не было. Сдали тест на ковид и грипп АБС-всё отрицательно. Сегодня опять появилась температура скачет от 37,4 до 39,1. Интервал не большой между подьемами и еще появился жидкий стул 8-9 раз сходила за день. В животе слышно бульканье. Сегодня начала давать энтеросгель и баскет беби. Аппетита нет, но от еды не отказывается. Пьет хорошо. Анализ крови прикладываю
Возраст: 2
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!