Беспокоят зубы мудрости
Здравствуйте. Время от времени беспокоят нижние 8-ки. Два раза удаляли капюшон (слизистую которая воспалялась возле нижних зубов мудрости). В этот раз так же немного воспалилась слизистая, пошла к врачу с мыслью удалить зуб мудрости, но сделав снимок оказалось что их 4 шт нижние и верхние, но нижние под наклоном. Хочу узнать как срочно необходимо проводить удаление и можно ли все сразу либо же сразу нижнее потом верхие 8-ки? И насколько тяжёлый у меня случай, так как в нашем городе никто не берется это делать.
Нет
25 лет
Перенесите вопрос в раздел Ортодонтия и прикрепите к нему после переноса панорамный снимок ОПТГ или КЛКТ.
ОПТГ через https://imgbb.com
КЛКТ через любой файлообменник