Глазные капли в нос — вопрос №1822881
Здравствуйте! Ребенку 2 года лежали в больше с бронхитом, появился насморк и отит. Врач прописал в нос капать капли ципрофлоксацин 0,3 . Ксилометозалин дополнительно к этому. На сколько капли безопасны для носа? Ведь они есть глазные и ушные.
Возраст: 36
На сервисе СпросиВрача доступна консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!