Можно ли так заразиться вич

Здравствуйте. Скажите пожалуйста Была такая ситуация Девушка сидела на мне, в зоне паха, была в штанах, у неё начались месячные и прошли через штаны, я был в штанах, подштаниках и трусах, возможно ли такая ситуация, что ее кровь попала мне на половой орган и произошло заражение? Помогите мне страшно, прошу Вас Кровь обильная шла, она была в штанах, я в штанах и колготках и трусах. Были ли такие случаи? Так можно заразиться? Ее кровь попала на мой половой орган? Я ее прижимал, она могла отпечататься где-то на мне. На голове подового органа и тогда произошло заражение через одежду ?

Нет
25 лет

Принятый ответ

Антон, здравствуйте! Не волнуйтесь, таким образом заразиться невозможно, слишком мало биологического материала для заражения и кожа непроницаема для ВИЧ.

Ольга, здравствуйте! Спасибо Вам огромное доктор, я не могу спать и вспоминаю эту ситуацию, боюсь, что попало на головку, а это ведь слизистая, думаете такого контакта не достаточно? Спасибо Вам

Головка полового члена также покрыта кожей, рисков заражения тут нет.

Принятый ответ

Добрый день! Риска в вашей ситуации нет никакого, будьте спокойны, так заразиться нельзя!

Принятый ответ

Доброе утро!
Таким образом ВИЧ заразиться нельзя!

Принятый ответ

Здравствуйте! В описанной ситуации риска передачи инфекции нет. Не переживайте и спите спокойно!

Принятый ответ

Здравствуйте! Эта кровь хоть как не могла попасть в мочеиспускательный канал
Даже если она попала на кожу, то через кожу заражение не происходит
Риска в вашем случае нет