Сильная ломота в теле
Третий день сильная ломота в теле и слабость, сегодня поднялась температура до 37,6 после приема амоксицикллина. Также после приема лекарств начинается ноющая боль в почках. Чем лечиться? Заранее спасибо
Здравствуйте, вы амоксициллин начали принимать на симптом ломоты в теле и слабость? или еще есть какие-то симптомы: горло болит, выделения из носа, мочиться больно или часто?
Ранее температуру тела вы не контролировали?
Здравствуйте! Лечение симптоматическое, амоксициллин не показан, при отсутствии других симптомов. Мочеиспускание болезненно ?
Добрый день. Если начали амоксициллин, то нужно допить уже до минимального курса 5 дней. Параллельно сдать ОАК, кровь на СРБ, ОАМ. Пока пить побольше воды, дома проветривать и увлажнять воздух, что-то иммуномодулирующее (виферон суппозитории и так далее), витамин С и Д, адаптогены (женьшень, родиола розовая, эхинацея, шиповник и так далее). Отдыхать, не переохлаждаться.