- 6 часов назад24 ответа
- Вчера в 18:0733 ответа
- Вчера в 16:0826 ответов
- 4 Июля 35 ответов
Нечаянно прикусил щеку. Резко вспухла гематома размером с крупную горошину. Как и чем снять гематому? Нечаянно прикусил щеку. Резко вспухла гематома размером с крупную горошину. Как и чем снять гематому? Нечаянно прикусил щеку. Резко вспухла гематома размером с крупную горошину. Как и чем снять гематому?
Здравствуйте,
гематома подслизистая рассосется сама, как и гематомы в любой другой области. Можно ротовып ванночки с отваром ромашки, но не обязательно. Следите за давлением, часто это признак проблем с ним.