Вероятность заражения Вич

Здравствуйте, меня зовут Олег, работаю на производстве, клеили коробки скотчем с помощью диспенсера, там есть зубья, которые разрезают скотч, инструмент общий, из рук в руки переходит часто, я укололся о зубья до крови, какова вероятность заражения Вич, если другой человек до меня так же укололся в течении нескольких минут

Нет
36 лет

Принятый ответ

Олег, здравствуйте! Рисков заражения, по сути, нет. так как вирус вне организма инактивируется очень быстро. как только сворачивается кровь (2-3 минуты). Да и того количества крови, что могло остаться на зубьях, слишком мало для заражения.

Принятый ответ

Добрый день! Нет, риска заражения в вашем случае нет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Практически отсутствует, причин для волнения нет, ничего не требуется, живите спокойно и не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте!
Для заражения ВИЧ необходима свежая кровь как минимум видимая глазу.
Если прям накануне до дого как Вы поранились кто-то поранился до крови риск заражения возможен.

Принятый ответ

Здравствуйте
Если не было видимой крови, то риска не . Для заражения Вич нужно много свежей крови