Ктг плода расшифровка
Добрый день, расшифруйте пожалуста ктг плода, два ктг с разницей в две недели. Первое в 34 недели, второе в 36 недель. Посмотрите пожалуйста нет ли каких нибудь отклонений, врач говорит все в норме, так ли это?
Здравствуйте!
Прикрепите ленты, пожалуйста
Доброе утро
Можно фото полной ленты
Здравствуйте.
Можете прикрепить всю запись?
Увидела, спасибо.
Явлений гипоксии плода нет.
Самочувствие плода не нарушено
Здравствуйте
Лучше видеть ленту. Аппарат не всегда корректно интерпретирует.
Но, тот кусочек записи, что попал на фото и щакчение, которое выдал аппарат говорит о том, что гипоксии у ребенка нет.
Вариабельность норма. Акцелерации есть. Децелераций нет. Базальный ритм норма
Екатерина Сергеевна, спасибо за ответ
Принятый ответ
Увидела всю ленту. Хорошая запись. Плод активничает.
Екатерина Сергеевна, спасибо
Здравствуйте, КТГв норме, признаков страдания плода нет. Все хорошо
Елена Федоровна, спасибо
Здравствуйте, ктг в норме, гипоксии у плода нет
Наталья Игоревна, спасибо