Пропустила 2 таблетки мидиана
Пропустила 2 таблетки мидиана, т.е 2 дня подряд пропуска. Что теперь делать? Получается пропустила из блистера 5 и 6, а сегодня нужно пить уже 7. Мне продолжать пить таблетки или уже бросить? Подскажите пожалуйста.
Здравствуйте.
Сегодня примите 2 таблетки и завтра 2 табл.
В течении 7 дней доп контрацепция.
Далее приём по схеме
Здравствуйте. Сегодня примите 7 и 5, а завтра 8 и 6. Потом дальше по схеме как положено
Добрый день, при таком пропуске рекомендуется 2 таблетки 2 дня подряд, далее по стандартной схеме.
Хочу предупредить, что при пропуске таблеток теперь снижен контрацептивный эффект, используйте средства дополнительной контрацепции.
Здравствуйте! Выделений кровяных нет?
Сегодня примите 5 и 6 таблетку, завтра 7 и 8.
В этом цикле используйте дополнительную контрацепцию.
Екатерина Владимировна,
Принятый ответ
Здравствуйте, выпейте сейчас 2, завтра 2, дальше продолжайте по схеме, могут начаться кровянистые выделения, не бойтесь, это норма, примите транексам по 500 мг 3 раза в день до остановки, неделю дополнительно предохраняйтесь.
Здравствуйте! Ничего страшного, нужно сегодня выпить сразу две таблетки, завтра две таблетки, а затем по схеме. Из-за пропусков таблеток возможны кровянистые выделения, поэтому не волнуйтесь, они пройдут. Плюс дополнительная контрацепция в течение 7 дней
Добрый день.
Да, продолжать, бросать не нужно. Сегодня примите 2 таблетки. Предохраняйтесь дополнительно в течение недели.
Ничего страшного не произошло. Скорее всего, даже кровотечения отмены не будет.