Режутся ли зубы?

Добрый день! Ребенок 8 мес. очень беспокойный, тянет все в рот,скрипит зубами) кусает все что видит. Соски и грызунки берет в рот и двигает в бок, как будто режутся нижние боковые резцы. Вылезли недавно верхние центральные и верхние боковые резцы, даже не до конца еще выросли. Поэтому мы не понимаем, новые зубы лезут или все те же.

Проблемы с ЩЖ
27 лет

Доброго времени. Можете сфотографировать. Всё индивидуально. Может и режутся?. Либо это реакция на те зубы, которые в процессе прорезывания.

https://ibb.co/zZG955B
Вот ссылка на примерные сроки прорезывания