Нереально покраснело лицо
Здравствуйте. Приниматю сотрет. Назначил дерматолог. Дозировка 40 мг в день на 82 кг веса.В последние дни очень покраснело лицо и происходит шелушение.также появилась перхоть очень сильная. Принимаю две недели. Воды пью до 5 литров жиров до 70 г в день
В начале приема Сотрета может быть небольшое обострение. Со временем все пройдет. Можете еще раз очно показаться дерматологу для коррекции лечения и назначении уходовых наружных средств.