Немеют руки

Ночью просыпаюсь от боли и немея рук. Утром правая ладонь отекшая и на протяжении всего дня боль правой руки а также пальцы рук бледнеют и становятся ледяными. Не знаю к какому специалисту обратиться.

Здравствуйте! Мрт шоп сделайте

Здравствуйте сделайте мрт шейного отдела позвоночника
Не спите на руке под головой

Принятый ответ

Также пройдите уздг сосудов рук, коагулограмму липидограмму оак гликированный гемоглобин,ревмопробы
Похоже на синдром Рейно

Избегайте переохлаждения рук и общего переохлаждения.
Следите за положением тела, спины шеи за работой

Здравствуйте, в момент онемения цвет рук/пальцев никак не меняется?

Яна, добрый день! Меняется цвет пальцев, а именно два пальца становятся синими, а затем бедными и я их не чувствую

Здравствуйте,уздг сосудов рук (артерий и вен),обратиться к сосудистому хирургу.

Здравствуйте. Сделайте уздг верхних и нижних конечностей

Принятый ответ

По описанию похоже на Синдром Рейно.Это нарушение периферической циркуляции вследствие спазма сосудов.Сейчас можно сдать ревмопанель в качестве лабораторного исследования, клинический анализ крови.медикаметозно начать приём Пентоксифеллина и Келтикана для облегчения сотояние, исключение курения, если имеется.МРТ ШОП так же будет сделать не лишним, а так УЗДГ верхних и нижних конченостей.