Какую схему лечения провести?
Добрый вечер. Я лечилась от уреаплазмоза,микоплазмоза,хламидиоза, через пол года симптомы повторились. Боюсь чтобы не пошло в хроническую стадию. Выделения белые кремообразные из влагалища и уретры, зуд половых органов, неприятное ощущение внизу живота
Добрый вечер! После лечения Вы контроль излечиваемому делали???
Ваши симптомы не обязательно могут быть связаны с инфекциями. Необходимо повторное обследование.