Не начинаются 3 роды в 40 недель

Здравствуйте 3 беременность и 3 роды 1 роды ровно в пдр 2 роды в 39 и 6 дней Сегодня 39 и 6 дней и никаких подвижек нет Уже начинаю переживать,что перехожу Были каменения живота и незначительные тренировочные

АИТ
27 лет

Здравствуйте!
Александра, до 41 недели у Вас еще очень много времени. Если в течение недели роды не начнутся, показана госпитализация в род.дом.
Сейчас,пока что, можно активно жить половой жизнью - это, нередко, хорошо помогает.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Елена Борисовна, у меня просто диабет гестационный на диете и я переживаю из-за этого
С двумя детьми не перехаживала

Если есть ГСД, конечно, уже желательно оценить шейку на кресле.
Если шейка незрелая, госпитализироваться на дородовое для ее подготовки.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Елена Борисовна, посмотрели на кресле
Раскрытие 2,5 см
Оставили ходить
Роды могут сами начаться?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Шейка отличная у Вас.
Да, ожидайте начала родовой деятельности в ближайшие дни.

Добрый день! Ничего страшного. Вас на кресле не смотрели?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Илона Альбертовна, на кресле не смотрели
Загрузила последнее узи от 09.01.
У меня ещё гестационный диабет на диете

По УЗИ все прекрасно. не переживайте. Вам надо обратиться на осмотр в больницу и затем уже решать, что делать

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Илона Альбертовна, завтра дата пдр
В целом может же все начаться?

Может начаться в любую минуту, поэтому, меньше переживайте и просто ждите)

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Илона Альбертовна, спасибо)

Легких и быстрых Вам родов!)

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Илона Альбертовна, сегодня посмотрели в роддоме и сказали раскрытие 2,5 пальца
Роды могут сами начаться?

Здравствуйте. Вас смотрели на кресле?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Асиет Шихамовна, здравствуйте
Нет

Нужен осмотр,оценить состояние шейки

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Асиет Шихамовна, осмотрели на кресле
Раскрытие 2,5
Может родовая деятельность сама начаться?

Да, может начаться