Расшифровать цитологического обследования биопсия ЩЖ?

Локализация: Узловое образование левой доли щитовидной железы. Заключение: В препаратах, на фоне коллоида, элементов крови и признаков хронического воспаления (макрофаги, многоядерные клетки типа "инородных тел", фибробласты) выявлены многочисленные пласты эпителиальных клеток с ярко выраженным фибро-васкулярным компонентом, папиллярными структурами, с признаками ядерного полиморфизма, внутриядерными инвагинатами и внутриядерными бороздами. Цито-морфологическая картина не исключает наличия папиллярной карциномы на фоне аутоиммунного тиреодита. По классификации Bethesda 2023 - V тип. Категория сложности: IV

Хр.тонзелит, тромбоз гл.вен, ожирение.
42 года

Здравствуйте. В заключении указано подозрение на папиллярный рак щитовидной железы. Нужно обратиться к хирургу-онкологу с целью проведения операции - удаления щитовидной железы.