Выделения после выскабливания
Добрый вечер. На 3 день менструального цикла сделали диагностическое выскабливания( страдаю кровотечениями во время месячных). Сегодня 5 день после выскабливания. Первых 3 дня было мажущие выделения. А вчера начались план выделения со слизью и тянет низ живота. Температуры нет, диагноз после выскабливания: гиперплазия эндометрия, гистология пока не пришла. Скажите пожалуйста- алые выделения и слизь это норма или нет?
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, такие Выделения в норме могут быть в течение 7-14 дней после выскабливания
Галимат Нарзановна, Спасибо большое. Слизь- это есть норма с кровью?
Да, это тоже норма, не переживайте
Галимат Нарзановна, Спасибо огромное, Вам!!
Принятый ответ
Ирина, здравствуйте
Да, это норма.
После выскабливания эндометрию нужно полноценно восстановиться.
Выделения в среднем допустимы до 14дней.
Евгения Эдуардовна, Добрый вечер. Меня беспокоит слизь и алая кровь. Слизь, как овуляция и примеси Алой крови .
Это нормально. У Вас же еще и влагалищные и шеечные выделения выходят.
Евгения Эдуардовна, спасибо большое, Вам!!
Рада помочь? не болейте!
Евгения Эдуардовна, Спасибо❤️
Принятый ответ
Здравствуйте,Ирина! Это нормально после гистероскопии, они могут быть примерно до 10 дней.
Екатерина Сергеевна, спасибо, Вам, большое!
Принятый ответ
Добрый день!
Выделения с слизью после выскабливания могут быть в течение 14 дней. Может быть и небольшая, болезненность. Ничего страшного в этом нет.
Вера Николаевна, спасибо, Вам, большое!
Принятый ответ
Здравствуйте. Это нормально после процедуры
Асиет Шихамовна, спасибо большое за ответ?
Пожалуйста)
Ирина, здравствуйте. Выделения после процедуры могут сохранятся в течение 14 дней, так же могут быть незначительные боли. Это вариант нормы.
При болях можно использовать свечи Дикловит по 1 на ночь ректально.
Анна Николаевна, спасибо огромное за ответ?
Рада помочь ?