Что делать если чешется во круг шва

Чешиться во круг шва после кесарева внезу.Но не всегда,переодически.Из-за чего это может быть.

Нет
32 года

Здравствуйте! Небольшое ощущение стянутости, зуда может наблюдаться при заживлении шва после операции. Рана затягивается.
В любом случае, желательно осмотреть рубец после кесарева очно, поэтому советую обратится к врачу на прием