Что вас беспокоит?
Повышения давления.
Фуросимед снижает давления? Какое лекарство посоветуете для снижения давления при 135 на 95? Как лучше обезопасить себя от повышения давления? Какие возможно знаете народные средства от повышения давления эффективные?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте, фуросемид это диуретик, выводит лишнюю жидкость из организма. При таком давлении можно выпить Капотен под язык 1/2 таблетки. Далее вести дневник АД в течение суток, необходима консультация терапевта очно и полный комплекс обследований. Избегайте стрессов, переедания, исключите вредные привычки, если таковые имеются.
Добрый день. Иногда и отчасти - да, но не всем и не всегда. Это средство, которое нужно использовать строго по показания\м. В среднем, нормальным считается АД до 140/90 мм рт ст (включительно). Ведете дневник АД? Обследовались как-то? Это разовое повышение или постоянно держащееся АД?
Похожие вопросы по теме
- 48 минут назад4 ответа
- 1 час назад5 ответов
- 2 часа назад3 ответа
- 5 часов назад5 ответов