Задержка 30 дней потом пошли месячные после ппа

Здравствуйте, секс был 5 месяцев назад мне 17 девушку 15 в первый месяц после секса была задержка 30 дней потом месячные стали идти до сегодняшнего времени а точнее идут уже 5 месяцев был ппа я вошёл один раз и это было 2-3 минуты я почувствовал приход и сразу вытащил потом все равно не кончил как вытащил и еще часто бывает что при редком оргазме долго можешь не кончать или вообще не кончить мой пример (поджимаю напрягаю ноги когда мастурбирую это могло повлиять что я долго не кончаю) спасибо за ответ!

Недоношенный
17 лет

Здравствуйте! Вашей девушке нужно срочно обратиться к акушеру -гинекологу . Если кровянистые выделения в течение 5 месяцев без остановки , то в стационар !

Екатерина Сергеевна, здравствуйте сказала у нее месячные а не кровянистые выделения сказала что резалась и были стрессы

Екатерина Сергеевна, а еще извините не дописал сказала что все по графику мы с ней виделись я посмотрел на ее состояние все было хорошо прошло уже 2 недели

Екатерина Сергеевна, но все равно я переживаю что с ней может быть? Я уверен что не кончил 13 августа началась задержка потом 17 августа был половой акт в пьяном состоянии в сентябре вроде пошли они месячные

Уточните пожалуйста , я возможно не поняла до конца, она кровит 5 месяцев?
Или у нее менструации наступают регулярно , через 21-35 дней длятся до 7 дней?

Екатерина Сергеевна, я не спрашивал сказала что все нормально я боюсь что она от меня скрывает !! Но живота не было а уже прошло 22 недели я про не понимаю в этом нечего помогите

Екатерина Сергеевна, вроде месячные если сказала все нормально могу не переживать но очень страшно....

Екатерина Сергеевна, могут ли у меня быть плохая спермограмма если недоношенный очень на это надеюсь хотя не кончал помню до сих пор

Я вас поняла . Беременность маловероятна , не переживайте .
22 неделю вы бы не перепутали .

Екатерина Сергеевна, тест только не делали я забоялся ну если идут месячные все хорошо ? извините уже не могу 5 месяц переживаний протяну ли еще 4 месяца все же спасибо вам!

Екатерина Сергеевна, и как будто это мне нужно только только я переживаю не понимаю её, акт был такой я был очень пьяным 17 августа и был в полуотключке я не хотел заниматься но меня не кто не спрашивал!

Екатерина Сергеевна, я вас обожаю спасибо в мире есть добрые люди! Вы одна из этих людей !!!

Екатерина Сергеевна, а можно еще вопрос если перед 13 августом был первый раз и потом 17 августа была уже 4 дня задержки и продолжалась месяц и когда идут месячные это всегда не беременность?

Принятый ответ

Вы знаете , трудно отвечать на вопросы касающиеся другого пациента .

В теории раз была полноценная менструация , значит беременности нет . И вы говорите что до сегодняшнего дня , менструации шли регулярно . Значит беременность исключена .

Екатерина Сергеевна, написала что снова пошли спасибо за ответ