Процедура Морфеус 8
Сделала процедуру неделю назад, все лицо ( нижнюю треть 4 мм, верх 2 мм, кое где 3 мл ). Своему косметологу доверяю, много лет делаю у нее разные процедуры и на эту согласилась сразу , не почитав ,что это за процедура такая. Вчера хотела посмотреть отзывы , когда же спадет отек , нашла отзывы , что после данной процедуры у многих обвиснет кожа , что иглы 4 мм в лицо это очень много , что рф сжигает жировые пакеты под кожей навсегда!!!! Правда ли это ? Спать не могу, боюсь !
Принятый ответ
Здравствуйте, Елена
Скажите
Отзывы только отрицательные были?
Задача аппарата - осуществить с помощью иголочек внутренний прогрев тканей и обеспечить выработку своих коллагеновых и эластиновых волокон
Аппарат работает хорошо и свои задачи выполняет на 100%
Все остальное зависит от образа жизни человека
Не читайте плохое
Виктория Николаевна, есть и хорошие . Просто естественно пугают плохие . Я пошла на эту процедуру убрать птоз , у меня отечное , пухлое лицо. Думала это убрать , а тут такое.
Игры специалист подбирает от возможности вашей кожи по толщине
Да, у меня тоже были отеки и держались 2 недели
Зато потом эффект подтяжки без операции
Не переживайте
Все будет хорошо
Виктория Николаевна, спасибо за ответ.
На здоровье?
Принятый ответ
Елена, добрый день.
Вам врач сообщил по зонам, какая глубина иглы была?
4 мм может быть применима только в субментальной зоне, если позволяет слой ПЖК.
В нижней трети до 3х мм. Я, надеюсь, врач оценил особенности анатомии и морфотипа и применил параметры, чтобы сохранить объемы, там, где они необходимы
Лариса Владимировна, у меня круглое лицо , пухлое лицо . Я не думаю оценила , во вторник пойду к ней на прием спрошу . Надеюсь , что оценила
Елена, да, лучше обсудить с лечащим врачом, т.к. сведения а интернете могут быть противоречивыми, у всех разный опыт, лица, сопутствующие заболевания и прочее.
Будьте здоровы ?
Принятый ответ
Здравствуйте, Елена.
Процедура направленна на выработку коллагена и эластина, чтобы сделать плотность ткани выше, а длиной иглой в 4мм работают в глубоких жировых пакетов, в основном тело, на лице не более 2,5 мм, не переживайте.
Отек это нормально при данной процедуре.