Серая мокрота

Здравствуйте, месяц назад (почти) перешёл на солевой никотин, и после этого примерно через неделю начал кашлять, думал заболел , начал пить вибробункер и стал откашливать мокроту(серую, немного с черным цветом). После этого отказался от курения ( может за последние три недели выкурил 4-5 сигарет) мокрота прошла, но иногда отхаркиваю, откашливаю серые вкрапления, бывают чёрные точки ( 1-2), иногда сухой кашель. В один день хотел откашляться и сильно покашлял,что стало грудь больно, теперь грудь болит второй день, что могло бы быть у меня ? Также работаю в подвале, где не слишком хороший воздух(пыль;влага). Волнуюсь за грибок, надеюсь на ответную реакцию организма на то, что бросил курить.

Здравствуйте. Сделайте рентгенографию органов грудной клетки.

Здравствуйте. Сделайте Рентген лёгких, ФВД, ОАК с лейкоформулой. Подышите Лазолваном с Беродуалом через небулайзер, 10 дней.