Консультация психотерапевта /

Экстросистолы и параксизм — вопрос №182590

Здравствуйте

Скажите пожалуйста, у меня с 2012 года появились экстросистолы наджелудочковые до 7 штук фиксировалось потом через год они прошли я их перестала ощющать, а в 2016 году они появились опять и тоже наджелудочковые до 7 штук

УЗИ сердца делала три раза без потологии

УЗИ щитовидной аутоимунный терриотид, гармоны в норме

УЗИ надпочечников тоже в норме

Гормона на надпочечники не сдавала

Я их очень сильно чувствую, любая эмоция и толчек раньше даде такого не было, после блокаторы группы Б стало. И стал раз в месяц параксизм наджелудочковой тахиакардии, а раньше был разв год или три раза в год

Пила сначала антидепресанты почти 2 года как чувствовала так и чувствую только было немного приглушенно, потом бросила

Потом начала пить блокаторы сначала Конкор Кор, потом Беталок Зок тоже как чувствовала так и чувствовала. Но стала хуже переносить как начала лечение блокаторами и при блокаторах участился параксизм

Сейчас месяца 2 я бросила пить блокаторы, только в последнее время как то стала опять сильно пугаться когда они появляются и пью когда тахиакардия появляется или толчек по мере необходимости и так где то недели три уже

Появилась тахиакардии в последнее время пульс доходил до 140. Появилось что когда я просыпаюсь если засыпаю полусидя или дремлю и переодически просыпаюсь какое то недомогание, как будто тело содрагается и как то нехорошо становиться как будто в груди разорвётся, пару раз я даже резко после такого вставала и пульс сразу учащался до 135 и давление было 140 на 100

Почему такие ощющения когда дремлю и просыпаюсь, с чем это может связано быть?

После еды днем когда поем первый раз начинается учащаться пульс бывает даже 100 и выше даже когда сижу

Те кардиологи и аритмолог у которых я была все говорят это невроз, ВСД

Но таких раньше ощющений после пробуждения не было

Почему тогда мне ничего не помогает, и даде эти 7 штук я так сильно чувствую и бывает параксизм наджелудочковой тахиакардии? Если по УЗИ сердце здоровое. Бывает ли разве при здоровом сердце параксизм наджелудочковой тахиакардии?

Недавно делала ещё один монитор тпкмкак блокаторы почти бросила пить, теперь показало 2 желудочковые экстросистолы, то бы ли раньше одни наджелудочковые, а теперь наджелудочковые незарегистрировано зато появились желудочковые

Скажите пожалуйста и помогите Вы мне могут ли быть желудочковые при здоровом сердце? И по чему сначала были наджелудочковые а теперь желудочковые? С чем это связано?

Лечится ли это? И почему мне ничего не помогает. Я даде бросила работу уже 2 года, стала бояться даде днем одна ходить по улицам. Ну что это ну это вообще уже

Помогите Вы мне. И опясны ли они

В каких случаях делается РЧА на сердце?

Андролог, Уролог
А почему вы задаете вопрос психотерапевтам? Скорее всего, вам к аритмологу. Или вы так не считаете?
Клиент
Здравствуйте

Ну во пераювых это не ятак считаю а наши Липецкие врачи

У аритмолога была она8 сказала а психотерапевт у это от невроза

Клиент
Вот я и не знаю кмкому мне лечат и кордиологи и психотерапевт а толку 0 только хуже
Клиент
Кардиологи даде не говорили сдать анализы на гормоны надпочечников и гормоны половых путей, только на щитовидку

Это я сама хожу сдаю и в интернете высючитываю потому что честно скажу достали таким лечением
Андролог, Уролог
По переписке не понять, так ли это. Психотерапевты и психотерапия бывают очень разные. Могу посоветовать контакты коллеги психотерапевта, он с вами побеседует и определит, сможет ли вам чем-то помочь.
Клиент
Я в Липецке живу

А вы где? Как мне с ним связаться

По УЗИ сердца никаких заболеваний и потологий
Клиент
Зато параксизмы есть были наджелудочковые 7 штук экстросистол а теперь почему то наджелудочковые НЕБЫЛО зарегистрировано стали желудочковые

У пеня появляется напряжение при общение с людьми где солнечное сплетение и несколько раз от этого был параксизм

Что это может быть? При здоровом сердце могут быть параксизмы?
Клиент
Зачем мне врать Вам врачам? Я могу все обследования приложить у меня уже целая папка с 2016 года и куча мониторов и написала я все как у меня есть
Андролог, Уролог
При здоровом сердце они тоже могут быть спровоцированы нервной системой. Найдите в Инстаграм plotnikov . doc (без пробелов) скажите, что от уролога Денищука и. С. Он бесплатно вас проконсультирует первично.
Клиент
А этот врачь только в инстаграмме? Просто к сожалению я там не зарегистрирована я есть в вк в ватсапе
Андролог, Уролог
Одну минуту, дам телефон
Клиент
Спасибо

А почему при общении по теоефон у или с людьми у меня появляется напряжение как будто я что тот сверх естественное делаю мн даже кислорода иногда не хватает и не посебе становиться и бывают пи этом параксизмы или экстросистолы
Андролог, Уролог
Клиент
Спасибо

Клиент
У меня испоганил ась жизнь из за этой проблемы мне муж говорит что я ненормальная, что я сете все надумываю, он не живёт со мной, я бросила работу и ещё видимо моему мужу не нравиться что у ег жены такая пробоема

Он вообще ничего не понимает непризнает и когда мне было не хорошо он мог и теоефон не брать и просто игнорировать или даде грубить мне
Андролог, Уролог
Вот как раз по причинам связанным со специальностью психотерапевта. (Не путать с психиатром)
Клиент

Вы хотите сказать что вот это это тоже неврологическое от невроза?

А опухоли не могут такое давать при общения такие реакции и все вытекающее?
Андролог, Уролог
Да, я вас очень хорошо понимаю по тому, что сам психотерапевт, но не практикую. Учился просто из за интереса к причинам заболеваний
Андролог, Уролог
Исключительно, все ваши проблемы психогенные. Серьезные, в ашем случае. Но радует ,что они всегда решаемы. Желание надо и немного возможностей.
Клиент
А почему они серьёзные?
Клиент
Я не знаю как пне быть с мужем и такой проблемой
Клиент
А какие ещё заболевание такое могут давать?
Клиент
Ну а как они решаем если блокаторы пила год не помогали только все хуже стало после них

А антидепресанты писюла 2 года и тоже ничего как были так и были но хуже стало при приёме блокпторов и участились параксизмы
Андролог, Уролог
Я вам дал телефон. Считаю, что дальше нет смысла продолжать беседу с урологом ) этот врач вам точно поможет. Серьезные они по тому, что вам очень тяжело жить с такими проблемами. Вы ими очень озабочены. Об этом говорит то, что вы раз пять спрашиваете у меня ответы на одни и те же вопросы.
Клиент
Потому что страшно, это портит качество жизни и это жуткая вещь перебои и параксизмы лучше что о болело чем такое
Андролог, Уролог
Вам не нужны лекарства. Вам нужна психотерапия. Деньги лучше потратите на нее а не на препараты
Клиент
А психотерапия это беседа?

Просто психотерапевт со мной бесодовала а толку 0 и она мне сказала что психотерапии я не поддаюсь
Клиент
Я бьюсь с закрытую дверь три года и никто нюмне не помогает а только хуже стало
Клиент
Такое чувство что проблему не хотят искать а списывают все на невроз

Я согласна что стрессов было много напряжение эмоциональное при общении есть толчки параксизмы но мне кажется есть и другая причина почему мне ничего непомогает
Андролог, Уролог
Да, я понимаю Вас очень хорошо. Если бы у вас не было проблем, вы бы и не задавали вопросов. Владислав Олегович Вам сможет помочь, при вашем желании. Я с ним как уролог уже очень давно работаю.
Андролог, Уролог
Всё поддаются. Только нужен подход и хороший специалист. Ваша задача это поверить ему.
Клиент
Хорошо спасибл

А какие ещё я слышала гормоны могут такое давать?
Клиент
Гормоны щитовидки в норме, а остальные не сдавала
Андролог, Уролог
Проблема и есть в том, что вы ее не признаете. Пароксизмы не сопровождаются в обычном случае страхами. А они у вас есть.
Клиент
Ну когда параксизмы и экстросистолы конечно будет страшно вдруг что с сердцем случиться боязнь смерти

Андролог, Уролог
Просто для начала попадите на консультацию, скажите , что от Ивана Сергеевича. Если он за вас возмётся, сумму за лечение обговорите с ним. Деньги берёт он за результат.
Клиент
Я даже сейчас переписываюсь с Вами и чувствую напряжение в груди и при вдохе толчки были

. Ну это что вообще это какая то страсть
Клиент
И паника возникает при параксизм и экстросистолах особенно когда сильные толчки
Клиент
Скажите честно мои дела плохие? Такое заболевание и психосоматические проявления при общении экстросистолы и параксизмы напряжение при вдохе точки это все опасно для жизни?
Клиент
Ответьте пожалуйста я вас очень прошу
И извени за беспокойство
Клиент
Извените за беспокойство
Клиент
Ещё вопрос я часто каждый день и пи несколько раз по многу раз капаю Нафтизин ом уже года 3 может чуть меньше, до него капала ксимеоеном и тизином
Постоянно закладывает нос когда в помещении тепло прихолоде не осо о закладывает как такого насморка нет просто закладывает нос и все

Могли ли капли спровоцировать невроз депрессии и экстросистолы и параксизмы?
Андролог, Уролог
Опасности для жизни нет. Только для качественной жизни проблема...
Андролог, Уролог
Нет, капли спровоцировать не могли. Что могло спровоцировать вам расскажет Владислав Олегович
Клиент
А как же я в интернете прочитала пишут что нафтизин при передозировки может провоцировать нарушения ритма а я им капаю года три и каждый день и по несколько раз по 7
Клиент
А началось все с Ксимелина спрея видимо после простуда развилась привыкание и все с того момента без них не могу с Ксимелина ушла на тизин а потом на нафтизин
Андролог, Уролог
Да, вы правы, они вызывают привыкание.
Клиент
А почему сменила Ксимилен прочитала по очки влияет на сердце

Потом перешла на тизин тоже прочитала капала где то год потом ушла на нафтизин

Вы не могли бы у какого нибудь врача узнать может ли эт развить неврооз и нарушения ритма. Ведь не находят заболевания сердца и гормоны щитовидки в норме.
Но просто так они тоже не могут быть и таким психосоматические симптомы провоцирующие аритмии
Андролог, Уролог
Передозировка встречается редко. Нужны большие дозы. Но ринит капли только усугубляют при постоянном применении
Клиент
Вы меня извените просто я уже не могу, я устала от этой проблемы она меня просто выматал а, я бросила работу уже второй год не работаю потому что не представляю как я с такой проблемой буду работать, я боюсь уже ходить одна по улицам потому что лезут в голову мысли и страх аритмии на улице или приступы толчков, они пишут 2, 7 штуки экстросистол а чувствую себя как инвалид инвалиды и то работают и живут радостей чем я, я реву каждый день уже потому что все нервы сдают из за этих экстросистол и аритмии
Андролог, Уролог
Я сам вам подсказал врача у кого вы можете спросить. Обратитесь. Ничего не закончится пока вы этого сами не захотите. Пародокс в том, что пациентам с неврозами зачем-то подсознательно они нужны. И избавиться от них можно, только приняв то, что вы этим страдаете. Причины в организме искать не стоит.
Клиент
Я и капаю много и по много раз в день и так с 2009 года
Андролог, Уролог
Да, я знаю как вам не просто... Знайте только то, что это вполне поправимо. Не откладывайте "на завтра", обратитесь в ближайшее время
Клиент
Хорошо. Я вот сейчас расплакалась и когда плакала на взрыд просто и перебй был

Это говорит о чем что неврологическое?
Клиент
Вы вот говорите поправимо ну мне пока никто не помог

И мне совершенно эта проблема не нравиться я не хочу в ней находитьсч

Мне особо и не искали проблемы а все ссылаются на невроз

А я читала что это может быть от даже заболеваний других органов мне их никто не проверял потому что сама я не знаю что именно проверять

Я уже и так сама проверила УЗИ сердца, УЗИ щитовидки, УЗИ желудка, УЗИ надпочечников и почек
Андролог, Уролог
Это ?% психосоматика. Как вы выражаетесь, неврологическое.
Клиент
Ну а как это вылечить и избавиться от этой страсти

Я конечно обращюськ тому врачу но как он мне через телефон поможет?
Андролог, Уролог
Невроз ваш в том, что вы ищите себе заболевания. Вы "золотая жила" частных клиник. Именно на этом они и зарабатывают. Если хотите,оплатите и мою консультацию, я поищу проблемы в урологии.
Клиент
Здесь я с Вами не могу согласиться извените конечно, я все эти УЗИ делала сама не по назначению врача потому что мне ничего не находят а просто так они не могут быть
Мне ни один врачь не сказал проверить почки, надпочечники, желудок

А там ещё много от чего может я же не могу сама ходить все это всю себя сканировать и все насвете гормоны сдавать

Мне только и сказала УЗИ сердца а и щитовидки, и сдать на гормоны щитовидки и все их назначения причём я была не в одной клинике и ни у одного а врача и в платных, и в областной у аритмолога и в поликлиники
Андролог, Уролог
Психотерапевт, это тот врач которому нет необходимости вас осматривать. Его "осмотр" это беседа. Она хоть в живую хоть через сайт. Беседа и есть беседа
Клиент

А там ещё оказывается и может такое быть из за проблем моче половой системы и гармоны надпочечников ми гормоны половые и заболевания органов

И Кк пне все это самой сдавать чтобы выяснить
Клиент
Я говорю у меня уже папка целая а толку никакого

Сама хожу вычитываю потому что путем никакого лечения все их лечение блокаторы и антидепресанты

Хотя город и врачи кондидаьы
Андролог, Уролог
Да. И все говорят одно. Но тут есть одно условие. Надежда на выздоровление будет только тогда, когда вы будете слушать того, чью консультацию получаете.
Клиент
Психотерапевт я согласна

А как найти от чего может ещё быть?
Андролог, Уролог
Если ВЫ считаете необходимым, переходите в платные консультации, я проконсультирую из-за каких проблем с органами это может быть и что сдать.
Клиент
У меня нет возможности платно, я и так хожу по платным клиника и деньги мне дают то родители то муж
Клиент
Мне уже все говорят что я их достала со своими экстросистолах и муж, родители

. Вы считаете это разве нормально и правильно? Это же проблема и заболевание
Я что виновата что они возникают и что так портят жизнь?
Клиент
А бесплатно вы можете сказать из за каких проблем и из за чего это может быть?
Андролог, Уролог
Можете ходить и относить деньги в больницы и дальше.
Клиент
Нет я больше не буду относить я либо оброщюсь ещё к вашему врачу либо поеду в Москву на РЧА
Андролог, Уролог
Они не портят. Психика портит.
Клиент
И они портят как это не портят в сердце перевороты вы думаете это приятно?
Клиент
Иди когда сердце начинает колотитььсч неправильно сбивается ритм
Клиент
А бесплатно Вы можете сказать из за каких органов заболеваниях и проблемах это может быть?
Андролог, Уролог
Клиент
Очень жаль. Могли бы и помочь. Почему то даже такое чтобы узнать надо заплатить а так как врачи никто помочь не хочет

Что же это за проблема что бы человеку как врачь сделать доброе дело и назвать причины и обследования что именно надо обследовать? Неужели это так сложно
Андролог, Уролог
В моем городе 1.45 ночи
Клиент
В моем 22:47
Андролог, Уролог
Врач это тот человек который бесплатно работает, у него нет семьи и ему вообще не нужны деньги. Он готов на самопожертвование и может давать Консультации бесплатно даже на платных сайтах. Может и три часа за бесплатно и даже всю ночь, несмотря на то, что у него 1.50 ночи и он спать хочет. Но почему-то его будят уведомления с сайта
Клиент
Ну я же не знаю в каком городе вы живёте и тем более вашу разницу во времени
В моем то городе было не ночное время

Ладно я Вас поняла, спасибо, больше не по беспокою. А причины и заболевания каких органов могло такое дать могли бы и бесплатно сказать. В поликлиниках и больницах Вы же за это деньги не берете

Ладно не хочу грубить оставлю свое мнение при себе

Всего Вам доброго, досвидание
Клиент
Ну платить за то чтобы тёте назвали причины заболеваний и какие органы могут провоцировать заболевание это конечно слишком

Врачь должен помогать а не выгоду искать
Клиент
Вам и здесь зарплату на сайте платят за то что Вы людей консультируете

Я все это отлично знаю, у меня тоже образование высшее и работала в приличных местах и должностях
Андролог, Уролог
Это мое решение. Не считаю необходимым его более обсуждать. Если не считаете нужным получать мою консультацию платно, найдите и обратитесь к другому врачу бесплатно. Их много на портале.
Клиент
А что вы можете сказать про препарат Мезапам?
Его один пить можно без антидепесантов?

И если да то как он влияет на сердце и невроз? Сколько его пить можно?
Андролог, Уролог
Всего 800 руб и я вам дам ответы на все возникшие в вашей жизни вопросы
Клиент
А то что человек не работает для него каждая копейка на счету это вам не о чем не говорит?

Чтобы сказать про Мезапам это тоже так сложно для этого надо оплатить?
Андролог, Уролог
Вы теперь мне постоянно писать будете? Я вам посоветовал врача, за средние деньги он может сделать так, что вы больше не будите терроризировать, семью, врачей, копить папки с результатами обследования и обогащать частную медицину. Но, видимо, вы не хотите выздоравливать, вам это зачем-то нужно.
Клиент
Я вам пишу как врачу потому что Вы мне написали. Я Н кого не террроризирую значит такой муж

Я думаю если бы Ваша жена приобрела такую проблему Вы бы себя не так вели

Я не коплю папку необходимость заставляет она мне 100 не нужна эта Ваша папка
Клиент
Проблема мне эта тоже не нужна

Не надо так говорить что мне эта проблема нужна
Клиент
Как и любой нормальный человек я хочу избавиться от этой проблемы и вылечиться

Только почему то все поголовно говорят что эти экстросистолы тяжело поддаются лечению даже после РЧА и то они опять возникают
Клиент
Врачу тому к сожалению я не могу написать так как его нет ни в Ват Сапе ни в Вайбере 9 13 6 49 5 84 2

А позвонить не удобно и что я скажу что я на айте обратилась с проблемой
Клиент
А нет все нашла