Уволился врач

Здравствуйте. Примерно месяц как уволилась врач психиатр. Сейчас пора снова на приём, но врача нет. Запись доступна к психиатру в другом городе, а в нашем модно только к психиатру-наркологу. К какому из врачей следует обращаться?

f06.6
19 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Можете обратиться к психиатру-наркологу, так как по основной специальности он психиатр.